Responsive image

3. Heimerzheimer Küken-Cup

10.05.2014

Mädchen U11

  1. Nina Dresen, BC Wachtberg
  2. Faye Wollenweber, TV 1908 Kall
  3. Gabriela Gerhards, TV 1908 Kall
  4. Carolin Wagner, TC 1889 Kreuzau
  5. Milena Gödderz, BC Weilerswist
  6. Juliana Gerhards, TV 1908 Kall
  7. Aliyah Knaut, FC Hertha Rheidt
  8. Louisa Over, 1. BV Troisdorf

 

Jungen U11

  1. Roman Latief, TuS Bad Marienberg
  2. Tammes Diederich, DJK Stolberg
  3. Marlon Muhr, DJK Stolberg
  4. Robin Levin, SV Unkel
  5. Laurin Di Maggio, 1. BC Wipperfeld
  6. Paul Schmidt, TV Refrath
  7. Bastian Becker, FC Hertha Rheidt
  8. Christian Koep, TV Refrath
  9. Tim Jonas Barion, TV Refrath
  10. Simon Sinzig, Hülser SV
  11. Lucas Lüth, FC Hertha Rheidt
  12. Markus Müller, Godesberger TV

 

Mädchen U13

     1. Smilla Degen, BC Wachtberg
     2. Smilla Bongart, TV 1908 Kall
     2. Marie Schmidt, TV Refrath
     4. Svea Powiton, TV Refrath
     5. Meike Engel, SSV Heimerzheim
     6. Clara Keutgen, TV 1908 Kall
     7. Annika Bruckhaus, SSV Heimerzheim
     8. Hannah Pärschke, TV 1908 Kall
     9. Anna Schaal, FC Hertha Rheidt
   10. Julia Czysz, SSV Heimerzheim
   11. Lucy Broda, SSV Heimerzheim
   12. Lisa Duha, TV Refrath
   13. Lea Halbleib, 1. BV Troisdorf
   14. Annika Bötcher, TV 1908 Kall
   15. Romy Hagen, BC Wachtberg
   16. Hannah Willms, TV 1908 Kall

 

Jungen U13

  1. Johannes Münzner, Siegburger SV 04
  2. Leonard Latief, TuS Bad Marienberg
  3. Marius Oleff, TC 1889 Kreuzau
  4. Timo Siebertz, 1. BV Troisdorf
  5. Jan Henric Over, 1. BV Troisdorf
  6. Florian Foreitnik, FC Hertha Rheidt
  7. Justin Gottfried, DJK Stolberg
  8. Arthur Kuhn, SSV Heimerzheim
  9. Dominik Lux, TuS Wesseling
  10. Kevin Hense, FC Hertha Rheidt
  11. Oliver Zens, FC Hertha Rheidt
  12. Jonas Sinzig, Hülser SV
  13. Karl Wiesenmeyer, BC Wachtberg
  14. Stavros Bayraktar, TV 1908 Kall
  15. Moritz von Hänisch, FC Hertha Rheidt
  16. Fabian Sniadala, TuS Wesseling
  17. Henning Schmid, FC Hertha Rheidt
  18. Daniel Lüth, FC Hertha Rheidt
  19. Luis Reinartz, TC 1889 Kreuzau

 

Mädchen U15

  1. Jana Thimm, SSV Heimerzheim
  2. Michelle Halbleib, 1. BV Troisdorf

 

 

 

 

 

Jungen U15

  1. Kaj Unterstell, 1. BV Troisdorf
  2. Benedikt Walther, Siegburger TV
  3. Lukas Iwankowski, DJK BW Friesdorf
  4. Matthias Köhne Godoy, DJK BW Friesdorf
  5. Simon Fröhlich, Siegburger SV 04
  6. Simon Kammerer, Siegburger TV
  7. Niklas Hoch, DJK BW Friesdorf
  8. Malte Schütz, BV Aachen
  9. Arian Jasnieh, Godesberger TV
  10. Bastian Schneider, BC Wachtberg
  11. Simon Pfeiffer, TV 1908 Kall
  12. Florian Friedrichs, DJK BW Friesdorf
  13. Max Pinkhassik, DJK BW Friesdorf
  14. Dominik Baller, TV 1908 Kall
  15. Felix Butzkowski, Kölner SV
  16. Jan Koch, DJK Bergheim
  17. Leonard König, TV 1908 Kall
  18. Felix Maruschzik, BC Wachtberg
  19. Nico Mestrum, DJK Bergheim
  20. Lukas Huhn, SV Vettelschoß
  21. Torsten Göres, DJK Bergheim
  22. Burac Arzuman, TC 1889 Kreuzau
  23. Tim Brochhagen, FC Hertha Rheidt
  24. Moritz Hartmann, BC Wachtberg
  25. Kirill Metzler, SV Vettelschoß
  26. Kevin Blank, TuS Wesseling

 

Jungen U17

  1. Paul Hofschlaeger, FC Langenfeld
  2. Tuomas Saija, Burscheider BC
  3. Marco Engel, DJK BW Friesdorf
  4. Benni Kolb, Godesberger TV
  5. Mirko Welskop, DJK BW Friesdorf
  6. Simon Brüntrup, Godesberger TV
  7. Michael Pfeiffer, TV 1908 Kall
  8. Jens Horning, DJK Bergheim
  9. Mirco Illert, Siegburger TV
  10. Darius Stockhausen, SSV Heimerzheim
  11. Jan Klemens, TC 1889 Kreuzau
  12. Paul Corsten, BV Aachen
  13. Tobias Knieps, BV Aachen
  14. Julian Zervas, Siegburger TV
  15. Hanibal Demssie, TuS Wesseling
  16. Siddharth Korisal, Godesberger TV
  17. Leon Rosenberger, Godesberger TV
  18. Joshua Gärtner, DJK Bergheim
  19. Sebastian Lux, TuS Wesseling
  20. Christian Wievelhove, BV Aachen

 

Mädchen U17/U19

  1. Marie Frieß, DJK BW Friesdorf
  2. Christine Kell, BC Wachtberg
  3. Andrea Schultes, BV Aachen
  4. Vanessa Kemp, Siegburger SV 04
  5. Lina Köllmann, BV Aachen
  6. Maraike Schüller, SSV Heimerzheim
  7. Nina Siepen, SSV Heimerzheim
  8. Justina Hildebrandt, SSV Heimerzheim
  9. Ina Schultes, BV Aachen
  10. Leonie Treder, Siegburger TV
  11. Celine Borgwald, TuS Wesseling

 

Jungen U19

  1. Thomas Wloka, BV Aachen
  2. Alexander Wolf, DJK Bergheim
  3. Daniel Nüsser, DJK Bergheim
  4. Michael Kracht, Siegburger TV
  5. Jonas Reimann, DJK Bergheim
  6. René Thalassinos, 1. BV Troisdorf
  7. Javier Martinez, DJK Bergheim
  8. Christian Kettler, BV Aachen
    • 04.05.2019 10:00: Einweisungskurs Nordic WalkingÖffnet internen Link im aktuellen Fenster[mehr]
    • 04.05.2019: 8. Küken-Cup Öffnet internen Link im aktuellen Fenster[mehr]
    • 19.05.2019 09:00-17:00: Internes Boule-Turnier
    • 15.06.2019 Boule-Schnuppernachmittag in Buschhoven
    • 28.06.2019 (alternativ 05.07.2019) Schulsportfest Swistbachschule
    • 30.06.2019 10:00-17:00: Boule-Turnier zum Gemeindefest
    • 19.-23.08.2019: Fußball-Ferien-Camp  JugendmannschaftenÖffnet internen Link im aktuellen Fenster[mehr]


    Rasenplätze

       Hauptplatz: 

       Ab 7. März 2019 für den Trainings- und Spielbetrieb freigegeben

       Nebenplatz: 

       Ab 7. März 2019 für den Trainings- und Spielbetrieb freigegeben

     


    Werbepartner